"Текстильщик" проведет перенесенный матч 29 мая

"Текстильщик" проведет перенесенный матч 29 мая
ФК "Текстильщик" (Иваново)

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А". Команда из Иваново играла в "Серебре" еще осенью, однако в тот момент показала не самые высокие результаты и выполнить задачу, поставленную руководством не смогла. Красно-черные заняли только 5 место, уступив ФК "Челябинск" на 1 очко. Старт сезона 2024 года получился у "Текстильщика" успешным. На данный момент красно-черные занимают 3 место в "Серебряном" дивизионе, набрав 5 очков.

28 марта руководство лиги опубликовало календарь матчей предыдущего туры, которые не состоялись из-за трагедии в Московской области. "Текстильщик" должен был принимать на домашней арене представителей "Машук-КВМ", однако встреча в день матча была отменена. Таким образом, домашний матч "Текстильщика" против соперников из Пятигорска состоится 29 мая. Болельщиков красно-черных ожидает перенесенный матч, который пройдет в среду.

Ближайший матч "Текстильщика" в "Серебряном" дивизионе состоится 30 марта. Красно-черные сыграют на выезде в Дзержинске.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру