Баскетболистки "Энергии" тренируются перед выездом в Казань

Баскетболистки "Энергии" тренируются перед выездом в Казань
БК "Энергия"

Баскетболистки "Энергии" продолжают выступать в Суперлиге сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново по ходу сезона 2023-2024 годов показывает средние результаты, обосновавшись в середине турнирной таблицы первого этапа. По итогам 24 сыгранных матчей ивановская "Энергия" смогла одержать меньше побед, чем проиграла, что позволило занять более высокое место, чем десятое. Во втором этапе "Энергия" одержала 4 победы подряд и вышла в плей-офф, где задержаться надолго не смогла, вылетев от "Спартака" из Ногинска. Таким образом, "тигрицы" отправились в финальный турнир за 9-13 место.

На данный момент баскетболистки "Энергии" работают и занимаются в Иваново. Черно-оранжевые работают в универсальном зале, отрабатывая игровые и тактические элементы, что особенно важно, учитывая встречи с соперниками более низкого класса, где нужно брать свое за счет мастерства и командного взаимодействия. Главным конкурентом "Энергии" за 9 место является БК "Казаночка", а остальных соперников нужно легко обыгрывать, учитывая из результаты по ходу нынешнего сезона.

Напомним, что первый матч финального этапа за 9-13 место состоится 5 апреля. Черно-оранжевые сыграют против БК "Пересвет-ЮФУ".

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру