Спортивный директор "Энергии" подвел итоги плей-офф

Спортивный директор "Энергии" подвел итоги плей-офф
БК "Энергия"

Баскетболистки ивановской "Энергии" закончили выступать в плей-офф и регулярном чемпионате Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново по ходу сезона 2023-2024 годов показывала средние результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. По итогам первой части сезона "Энергия" заняла 10 место, опередив только явных аутсайдеров. Во втором этапе "Энергия" одержала 4 победы подряд и вышла в плей-офф, где выступила не самым лучшим образом.

В плей-офф Суперлиги баскетболистки ивановской "Энергии" встретились со "Спартаком" из Ногинска и не смогли пройти в следующий раунд. В первой встрече ивановская "Энергия" одержала победу и ехала в Ногинск с запасом, однако "тигрицы" не смогли удержать преимущество и вылетели из борьбы за трофей. Таким образом, "Энергия" отправилась в турнир, где команды разыграют места с 9 по 13.

Спортивный директор "Энергии" Евгений Снигирев подвел итоги регулярного чемпионата и плей-офф.

"Мы все испытали очень большое разочарование после неудачной игры в Ногинске. К сожалению, не смогли выполнить поставленную перед самими собой задачу – быть в числе восьми лучших команд Суперлиги. Понимаем, как переживали болельщики и приносим свои извинения! Теперь нам по Регламенту соревнований предстоит выступить в двух турах финального этапа за 9-13 места", - сказал Евгений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру