"Текстильщик" не смог победить "Иртыш" в домашнем матче

"Текстильщик" не смог победить "Иртыш" в домашнем матче
ФК "Текстильщик"

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2024 года. Команда из Иваново осенью уже играла в "Серебре" и имела отличные шансы на повышение в классе, однако выполнить задачу, поставленную руководством не удалось. Красно-черные потеряли много очков на финише сезона и заняли только 5 место, набрав на 1 очко меньше, чем "Челябинск", который все таки получил повышение до "Золота". В новом сезоне "Текстильщик" пока не проигрывает, однако и победил всего один раз. Произошла в ивановском коллективе и смена тренера, которая должна пойти на пользу.

В домашнем матче против омского "Иртыша", занимающего место во второй половине турнирной таблицы, футболисты "Текстильщика" были фаворитами и имели отличные шансы на победу, однако забить и получить 3 очка не удалось. Гости из Омска показали образцову игру в обороне и не позволили форвардам "Текстильщика" отличиться. Были у красно-черных и опасные моменты, однако с реализацией по прежнему проблемы. Таким образом, Дмитрий Кириченко не смог победить в первом матче во главе "Текстильщика".

Следующий матч в рамках "Серебряного" дивизиона футболисты "Текстильщика" проведут 7 апреля. Красно-черные сыграют на выезде в Курске.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру