"Текстильщик" впервые в истории не смог обыграть соперников из Омска

"Текстильщик" впервые в истории не смог обыграть соперников из Омска
ФК "Текстильщик"

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2024 года. Команда из Иваново в прошлом году не смогла получить повышение в классе, а на этот рас настроена более серьезна и готова сделать решительный шаг к возвращению в Первую лигу. По итогам 5 сыгранных матчей "Текстильщик" смог набрать 7 очков и пока остается единственной командой чемпионата, которая не имеет поражений. Побеждали красно-черные всего один раз, а несколько дней назад главным тренером был назначен Дмитрий Кириченко, который не смог начать с победы.

3 апреля ивановский "Текстильщик" принимал на домашней арене соперников, представляющих омский "Иртыш" и не смог впервые в истории одержать победу. Ранее "Текстильщик" и "Иртыш" пересекались только на уровне Первой лиги, а во Второй лиге у них был дебютный матч. Таким образом, ивановский "Текстильщик" не смог одержать победу над ФК "Иртыш", что стало сенсацией, учитывая разное положение коллективов в турнирной таблице. До этого "Иртыш" брал очки только в матчах против "Авангарда" и "Торпедо Миасс".

Напомним, что ивановский "Текстильщик" остается единственной командой "Серебряного" дивизиона, которая еще не проигрывала.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру