"Текстильщик" завершил тур в "Серебре" на 5 позиции

"Текстильщик" завершил тур в "Серебре" на 5 позиции
ФК "Текстильщик"

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2024 года. Команда из Иваново уже во второй раз подряд стартовала в "Серебре" и на этот раз постарается выполнить задачу, поставленную руководством и получить повышение в классе. Осенью 2023 года "Текстильщик" выступил крайне слабо и занял только 5 место, уступив место в "Золотом" дивизионе оппонентам из Челябинска, которые набрали всего на одно очко больше.

В сезоне 2024 года "Текстильщик" выступает не сильно лучше. Предсезонную подготовку "Текстильщик" проводил с Игорем Колывановым, однако его сняли и теперь ивановской командой руководит Дмитрий Кириченко. Известный в прошлом футболист пока не может победить. В трех матчах подряд "Текстильщик" расходится миром с соперником, забив всего 1 мяч за 270 игровых минут. Постоянные ничейные результаты не дают "Текстильщику" продвигаться по турнирной таблице. По итогам 6 сыгранных матчей "Текстильщик" занимает 5 место и на одно очко отстает от "Волги".

Следующий матч чемпионата "Текстильщик" проведет 13 апреля. Красно-черные примут на домашней арене "Спартак" из Костромы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру