"Энергия" идет на 2 позиции после первого тура турнира за 9-13 место

"Энергия" идет на 2 позиции после первого тура турнира за 9-13 место
БК "Энергия"

Баскетболистки ивановской "Энергии" продолжают выступать в Суперлиге сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново по ходу сезона 2023-2024 годов показывает средние результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы первого этапа. По итогам 24 сыгранных матчей "Энергия" смогла занять только 10 место, eопередив явных аутсайдеров, представляющих Ростовскую область, Новочеркасск и Ставропольский. В плей-офф "Энергия" надолго задержаться не смогла и вылетала из борьбы за трофей.

"Тигрицы" опустились в турнир на 9-13 место, где предстоит разыграть девятую строчку. Если конкуренты из числа явных аутсайдеров тебя не смогут догнать, то с соперницами из Казани нужно что-то делать. По итогам первого тура турнира за 9-13 место баскетболистки "Энергии" обосновались на 2 позиции. Сейчас на счету "Энергии" 75% побед, что не очень мало, учитывая статус и уровень соперников. "Платов" вообще проиграл все матчи и имеет разницу мячей "-202".

Напомним, что проведение второго тура турнира за 9-13 место назначено в Иваново. Он состоится в период с 23 по 27 апреля.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру