Пресс-служба "Текстильщика" анонсировала матч против "Спартака"

Пресс-служба "Текстильщика" анонсировала матч против "Спартака"
ФК "Текстильщик"

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2024 года. Команда из Иваново уже во второй раз стартовала в "Серебре" и на этот рас постарается окончательно выйти в "Золото". Осенью красно-черные имели отличные шансы на повышение в классе и переход в "Золото", однако тогда еще подопечные Игоря Колыванова потерял много очков в последних матчах. В сезоне 2024 года "Текстильщик" играет не сильно лучше, однако претендует на "Золото" и пока не проигрывает.

В предстоящем матче "Серебряного" дивизиона футболистам "Текстильщика" предстоит сыграть на домашней арене против действующего лидера турнирной таблицы. "Спартак" из Костромы осенью выступал в "Золотом" дивизионе, но занял там последнее место и теперь пытается вернуться на прежний уровень. На данный момент "Спартак" занимает 1 место в турнирной таблице "Серебряного" дивизиона, набрав за 6 матчей 15 очков. Сейчас отставание "Текстильщика" от "Спартака" составляет 7 очков, что много.

Встреча "Серебряного" дивизиона между "Текстильщиком" и "Спартаком" состоится 13 апреля. Начало встречи назначено на 14:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру