"Текстильщик" победил в 4 из 5 последних матчей против "Спартака"

"Текстильщик" победил в 4 из 5 последних матчей против "Спартака"
ФК "Текстильщик"

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2024 года. Команда из Иваново в сезоне 2024 года показывает слабые результаты, обосновавшись в середине турнирной таблицы На данный момент ивановский "Текстильщик" занимает 5 место в турнирной таблице, набрав 8 очков в 6 сыгранных матчах. Подопечные Дмитрия Кириченко по прежнему не проигрывают и остаются единственной командой без поражений, хотя игровые показатели очень слабые.

13 апреля "Текстильщику" нужно будет принять на домашней арене "Спартак" из Костромы. В Иваново пожалует нынешний лидер чемпионата, потерпевший всего одно поражение за 6 матчей и набравший 15 очков. 

За 5 последних матчей "Текстильщик" всего один раз проиграл "Спартаку", что случилось в Костроме. До этого красно-черные проигрывали всего один раз в 5 последних матчах против красно-белых. Последнее поражение "Текстильщика"  получилось в рамках предсезонных сборов, которые прошли в февраля.

Напомним, что матч "Серебра" между "Текстильщиком" и "Спартаком" состоится 13 апреля. Начало встречи назначено в 14:00 по московскому времени.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру