"Текстильщик" тренируется перед матчем против "Спартака" из Костромы

"Текстильщик" тренируется перед матчем против "Спартака" из Костромы
ФК "Текстильщик"

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2024 года. Команда из Иваново по ходу сезона 2024 года показывает средние результаты, обосновавшись на данный момент за границами попадания в топ-4, что дает возможность получить повышение в классе. По итогам 6 сыгранных матчей "Текстильщик" смог набрать 8 очков, что позволяет занимать 5 место в турнирной таблице, отставая от ульяновской "Волги" всего на один балл.  На счету "Текстильщика" всего одна победа.

10 апреля пресс-служба ивановского "Текстильщика" в своих социальных сетях опубликовала пост о том, что команда активно готовится к очередному матчу чемпионата. Ивановский "Текстильщик" работает перед тем, как принять на домашней арене действующего лидера чемпионата. В Иваново пожалует "Спартак" из Костромы, который сыграет против "Текстильщика" 13 апреля. Красно-белые в сезоне 2024 года потерпели всего одно поражение.

Напомним, что встреча между "Текстильщиком" и "Спартаком" из Ногинска состоится 13 апреля. Начало встречи назначено на 14:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру