Арбитр из Ярославля будет обслуживать матч "Текстильщик" - "Спартак"

Арбитр из Ярославля будет обслуживать матч "Текстильщик" - "Спартак"
ФК "Текстильщик"

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2024 года. Команда из Иваново во второй раз подряд стартовала в "Серебре" и на этот раз постарается получить повышение в классе. Красно-черные осенью имели отличные шансы на переход в "Золото", однако упустили его и заняли только 5 место, пропустив вперед соперников из Челябинска. На стартовом отрезке сезона 2024 года "Текстильщик" выступает на среднем уровне и занимает на данный момент 5 позиции, одержав всего одну победу в 6 матчах.

12 апреля пресс-служба ивановского "Текстильщика" опубликовала судейскую бригаду на предстоящий матч. Стало известно о том, что встречу "Серебряного" дивизиона между "Текстильщиком" и "Спартаком" из Костромы будет обслуживать судейская бригада во главе с Андреем Прокоповым из Ярославля. Помогать ему будут Максим Каюмов и Дмитрий Сменчугов. Ранее арбитр из Ярославля обслуживал матч "Текстильщика" против "Амкала" в Кубке России.

Напомним, что встреча между "Текстильщиком" и "Спартаком" из Костромы состоится 13 апреля. Начало встречи назначено на 14:00 по московскому времени.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру