Олег Калугин провел 50 матчей за "Текстильщик"

Олег Калугин провел 50 матчей за "Текстильщик"
ФК "Текстильщик"

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2024 года. Команда из Иваново по ходу сезона 2024 года показывает средние результаты, обосновавшись за границами топ-4. Красно-черные идут среди тех, кто борется за попадание в топ-4 и потенциальное повышение в классе до "Золотого" дивизиона. На данный момент ивановский "Текстильщик" занимает 6 место в "Серебре", набрав всего 9 очков за 7 матчей. У руля "Текстильщика" встал Дмитрий Кириченко, однако изменить ситуацию у него не получается.

Во встрече против "Спартака" из Костромы футболисты "Текстильщика" смогли набрать одно очко, остановив лидера, однако не только этим встреча была особенной. Противостояние со "Спартаком" из Костромы стало для защитника "Текстильщика" Олега Калугина 50-м в красно-черной футболке. Олег Калугин выступает за "Текстильщик" уже 2 сезона подряд, а до этого на защищал цвета КАМАЗа, "Авангарда", "Торпедо" и "Рязани".

Следующий матч "Серебряного" дивизиона футболисты "Текстильщика" проведут 20 апреля. Красно-черные сыграют в гостевой встрече против ульяновской "Волги".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру