Александр Елисеев чаще всех обострял игру в матче против "Спартака"

Александр Елисеев чаще всех обострял игру в матче против "Спартака"
ВК "Текстильщик"

Футболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2024 года. Команда из Иваново по ходу сезона 2024 года показывает средние результаты, обосновавшись среди тех, кто претендует на топ-4 и повышение в классе. На данный момент ивановский "Текстильщик" занимает 6 место в турнирной таблице "Серебряного" дивизиона, набрав 9 очков в 7 сыгранных матчах. Подопечные Дмитрия Кириченко показывают слабый футбол и очень редко забивают, однако по прежнему не проигрывают.

Во встрече против "Спартака" из Костромы футболисты "Текстильщика" набрали одно очко, что можно назвать достижением. Красно-черные показали не самый зрелищный футбол и снова не смогли победить, однако в очередной раз не проиграли. Временами "Текстильщик" обострял игру и угрожал воротам "Спартака". Активнее всех себя вел Александр Елисеев, выполнивший 6 передач в штрафную площадь, которые привели к возникновению опасных моментов.

Следующий матч в рамках "Серебра" футболисты "Текстильщика" сыграют 20 апреля. Красно-черные проведут выездную встречу против "Волги".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру