Волейболисты "Текстильщика" 17 апреля сыграют против "Обнинска"

Волейболисты "Текстильщика" 17 апреля сыграют против "Обнинска"
ВК "Текстильщик

Волейболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в Высшей лиге "В" сезона 2023-2024 годов. Ивановская команда в сезоне 2023-2024 годов дебютировала на профессиональной арене и сразу же начала показывать отличные результаты, обосновавшись в первой половине турнирной таблицы. По итогам 40 сыгранных матчей регулярного чемпионата "Текстильщик" занял 4 место, но мог оказаться и выше, если бы не провальная концовка, когда были проиграны матчи основным конкурентам.

"Финал шести" волейболисты "Текстильщика" начали с поражения от "Дагестана", а уже завтра красно-черным предстоит встреча против еще одного фаворита чемпионата. Команде из Иваново предстоит побороться за победу с соперниками из Обнинска, которые заняли второе место на первом этапе. В регулярном чемпионате "Текстильщик" сыграл против "Обнинска" слабо и одержал всего одну победу в четырех встречах. Единственный успех пришелся на домашнюю встречу.

Встреча между "Текстильщиком" и "Обнинском" состоится 17 апреля. Начало встречи назначено на 18:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру