ВК "Текстильщик" сыграет в третьем матче "Финала шести"

ВК "Текстильщик" сыграет в третьем матче "Финала шести"
ВК "Текстильщик"

Волейболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в Высшей лиге "В" сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново по ходу сезона 2023-2024 годов дебютировала на профессиональном уровне и сразу же смогла закрепиться в первой половине турнирной таблицы. По итогам 40 сыгранных матчей регулярного чемпионата ВК "Текстильщик" занял 4 место, опередив представителей Обнинска, Грозного и Махачкалы. Красно-черные имели отличные шансы на топ-3, но проиграли в нескольких важных матчах и уступили третью позицию "Грозному".

В двух стартовых матчах "Финала шести" волейболисты "Текстильщика" встречались с представителями Обнинска и Махачкалы. Красно-черные не смогли победить и оба раза уступили, одержав победы только в двух партиях. В третьем матче "Финала шести" волейболистам "Текстильщика" предстоит сыграть уже не с таким серьезным соперником. Ивановская команда поборется за победу против "Кристалл-Черкизово" из Воронежа. На первом этапе "Текстильщик" очень успешно играл против соперников из Воронежа и несколько раз их обыграл.

Встреча "Финала шести" между "Текстильщиком" и ВК "Кристалл-Черкизово" состоится 18 апреля. Начало встречи назначено на 16:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру