Волейболисты "Текстильщика" уступили во втором матче "Финала шести"

Волейболисты "Текстильщика" уступили во втором матче "Финала шести"
ВК "Текстильщик"

Волейболисты ивановского "Текстильщика" продолжают выступать в Высшей лиге "В" сезона 2023-2024 годов. Команда из Иваново по ходу сезона 2023-2024 годов дебютировала на профессиональном уровне и сразу же смогла закрепиться среди сильнейших представителей лиги. По итогам 40 сыгранных матчей регулярного чемпионата "Текстильщик" занял 3 место в турнирной таблице, уступив только представителям Обнинска и Махачкалы. Долгое время "Текстильщик" был на третьей позиции, однако много раз уступил на финише регулярного чемпионата и уступил "Грозному".

Во втором матче "Финала шести" волейболисты "Текстильщика" сыграли намного успешнее, чем в стартовой встрече против "Дагестана". Красно-черные противостояли "Обнинску" и смогли победить в двух партиях. В трех остальных игровых отрезках сильнее оказались представители "Обнинска". Таким образом, волейболисты ивановского "Текстильщика" потерпели второе поражение подряд в рамках "Финала шести", уступив соперникам из Обнинска со счетом 3:2. В первом туре "Финала шести" волейболистам "Текстильщика" осталось сыграть еще 3 матча.

Следующий матч "Финала шести" состоится 18 апреля. В 16:00 красно-черные начнут встречу против "Кристалл-Черкизово" из Воронежа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру