Высокую оценку капремонту дал и глава региона Станислав Воскресенский, посетивший город в первый день рабочей недели.
Пообщавшись с местными тренерами и спортсменами, он отметил, что нареканий по качеству ремонта нет и напомнил, что главное – чтобы вновь открывшийся спортивный объект был доступен для родниковцев.
Что касается качества ремонта, легкоатлеты уже по достоинству оценили профессиональные дорожки – ведь раньше им приходилось бегать по асфальту. Есть уже и первые результаты: родниковские бегуны улучшили свои результаты на первенстве области.