Настасья Самбурская и Никита Пресняков во втором выпуске шоу «Фактор страха»

 Настасья Самбурская и Никита Пресняков во втором выпуске шоу «Фактор страха»

В эту субботу, 11 сентября, состоится премьера второго выпуска всемирно известного шоу «Фактор страха», где каждую неделю шесть известных и самых отважных людей будут проходить по три сложнейших испытания, чтобы бросить вызов самим себе.

В новом выпуске испытают себя на прочность и стрессоустойчивость комик и актёр Иван Пышненко, музыкант и рэп-исполнитель ST, комик и актриса театра и кино Наталья Медведева, ведущая информационно-новостной программы НТВ «Сегодня» Айна Николаева, актриса театра и кино, певица и телеведущая Настасья Самбурская и актёр кино и музыкант Никита Пресняков.

«Не могу сказать, что я не задумываясь согласилась на участие в проекте. Паузу всё-таки взяла. Потом рискнула и не пожалела. Это яркий и любопытный опыт. Прекрасная команда и жутковатая площадка. Отмечу два момента: несмотря на все старания съёмочной группы вдохнуть американский соревновательный дух с криками «проиграй, оступись» и прочее - в наших людей не удаётся. Игроки мгновенно сплачиваются, подшучивают друг на другом и веселятся. Запомнились каскадёры - очень вдумчивые, серьёзные и спокойные ребята. Работай я на площадке, понятно, с кем бы я проводила время», – говорит Айна Николаева.

Самые главные фобии человека были превращены в сложнейшие испытания, которые во втором выпуске шоу проверят звёзд на ловкость, выносливость и даже пирофобию – панический страх огня. Способны ли комики, ведущие, музыканты и актёры контролировать свой разум в экстремальных ситуациях и у кого из звёздных участников получится преодолеть свои самые жуткие кошмары, перебороть себя, а главное, превзойти остальных – зрители узнают уже в эту субботу.

Напомним, что в первом выпуске шоу «Фактор страха» победителем стал ведущий программы «НашПотребНадзор» на НТВ Олег Солнцев. Свой приз – 250 тысяч рублей – Олег отдал на благотворительность.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите второй выпуск шоу «Фактор страха» на НТВ – в субботу, 11 сентября, в 18:00

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру