Юсиф Эйвазов, Алла Демидова и Дима Билан в программе «Однажды…»

Юсиф Эйвазов, Алла Демидова и Дима Билан в программе «Однажды…»

В эфире программы «Однажды…» на НТВ её автор и ведущий Сергей Майоров поговорит по душам с актрисой театра и кино Аллой Демидовой, расспросит всемирно известного оперного певца Юсифа Эйвазова о карьере в музыке и как на неё повлияло главное шоу страны «Маска», а также узнает, как началась биография заслуженного артиста России Димы Билана.

Спокойная аристократическая походка, низкий, с нотами металла, голос и холодный взгляд древнегреческой богини мудрости. Алла Демидова будто бы сошла со страниц гомеровских поэм. А какого мнения актриса сама о себе – зрители узнают в новом выпуске программы «Однажды…».

Осенью, в условиях продолжающейся пандемии, театры всего мира попытаются открыть новые театральные сезоны. И на многих афишах десятка прославенных сцен имя Юсифа Эйвазова. Он заявлен и в репертуарах Большого и Мариинского театров. Хотя сам Юсиф утверждает, что он устал от оперы. В эфире программы «Однажды…» артист расскажет, как на это повлияло популярное телевизионное шоу «Маска».

В преддверии своего 40-летия знаменитый певец Дима Билан расскажет о становлении своей карьеры – как начинался его музыкальный путь, кто на него повлиял и к чему стремится артист. В новом выпуске программы «Однажды…» Дима Билан расскажет об участии в «Новой волне» и даже детском фестивале «Чунга-чанга», а также поделится со зрителями о том, что, по его мнению, необходимо для вечной жизни.

Смотрите новый выпуск программы «Однажды…» на НТВ – в субботу, 2 октября, в 13:05

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру