Фильм о Евгении Маргулисе взял золото на кинофестивале в Каннах

Документальный фильм о Евгении Маргулисе «Гуля» удостоен высшей награды международного конкурса Cannes Corporate Media & TV Awards 2021 в номинации «Documentaries and Reports (TV, Online, Cinema): Lifestyle, Art, Music & Culture».

Премия Cannes Corporate Media & TV Awards ежегодно присуждается лучшим в мире корпоративным и документальным фильмам, а также онлайн медиа-постановкам. Конкурс проходит в одном из самых известных и важных киноцентров мира: в Каннах. Это единственный фестиваль корпоративных фильмов, проходящий в этом городе, который широко известен своими художественными фильмами и постановками.

Премьера фильма «Гуля» на НТВ состоялась 26 декабря 2020 года. «Гуля» — это не обычный документальный фильм, где перечисляются известные всем факты из биографии артиста, которые можно найти в Интернете. Это искрений рассказ от ближайших друзей Евгения Маргулиса, которые вспоминают самые яркие моменты, связанные с ним, и делятся историями, о которых никто не знает. В фильме Евгений Маргулис – не только музыкант и блюзмен, но в первую очередь человек, первооткрыватель молодых исполнителей, друг, музыкальный продюсер, ведущий, отец и муж, писатель, коллекционер и даже художник-скетчер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру