Ивановские почтовики объявили о старте акции «Ты не один!»

Ивановские почтовики объявили о старте акции «Ты не один!»

Почта России в Ивановской области объявила о старте ежегодной акции «Ты не один», приуроченной к Международному дню пожилого человека.

В рамках акции, которая проходит с 20 по 30 сентября, каждый желающий может приобрести и отправить посылку и открытку с добрыми пожеланиями в адрес постояльцев комплексных домов - интернатов для престарелых и инвалидов, расположенных в Ивановской области.

Специальные подарочные наборы, которые станут приятным сюрпризом для пожилого человека в праздничный день, можно приобрести в центральном почтовом отделении города Иваново, расположенном на пр.Ленина, 17. Номинал посылки составит примерно 200 рублей.

Желающим присоединиться к акции необходимо приобрести посылку, написать добрые пожелания в приветственной карточке и передать все оператору связи.

1 октября, в День пожилого человека, сотрудники Почты России Ивановской области доставят корреспонденцию и посылки адресатам.

Отметим, что в 2019 праздничные посылки были доставлены подопечным Богородского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру