Жители Ивановской области в 16 раз увеличили покупку золота в Россельхозбанке

Жители Ивановской области в 16 раз увеличили покупку золота в Россельхозбанке

В третьем квартале текущего года продажи слитков из драгоценных металлов в Ивановском филиале Россельхозбанка увеличились в 16 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Особой популярностью у клиентов пользуются золотые слитки весом 10 и 20 грамм, они составляют почти половину от общего числа проданных слитков.  

В филиале постоянно в наличии разнообразный ассортимент слитков, в том числе выгодные золотые слитки 500 и 1000 грамм. Для дистанционного оформления заказа на слитки из золота, серебра можно воспользоваться интернет-магазином https://coins.rshb.ru

По операциям и сделкам со слитками драгоценных металлов возможно установление индивидуальных котировок.

«В условиях экономической неопределённости наши клиенты диверсифицируют свои сбережения. Слитки из драгоценных металлов приобретают всю большую популярность среди прочих инструментов инвестирования. Немаловажным фактором роста спроса на слитки стала отмена НДС в марте текущего года. Мы со своей стороны стараемся максимально удовлетворить потребности наших клиентов, в том числе предлагая индивидуальные условия купли-продажи», - рассказал заместитель директора Ивановского регионального филиала РСХБ Андрей Федотов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру