В AppStore появилось новое приложение для клиентов РСХБ с «айфонами»

В AppStore появилось новое приложение для клиентов РСХБ с «айфонами»
фото РСХБ

Приложение «Ягодный фест» позволит как действующим, так и новым клиентам оставаться на связи с РСХБ, получать регулярные пуш-уведомления о состоянии финансов, а также пользоваться другими сервисами экосистемы Россельхозбанка.

Банк рекомендует пользователям iOS отключить автообновления после скачивания приложения и не удалять уже установленные сервисы РСХБ. При этом у клиентов сохраняется возможность пользоваться интернет-банком, который работает в штатном режиме.

Приложения Банка, установленные ранее, продолжают работать на всех устройствах операционной системы iOS.

Релиз приложения «Ягодный фест» в AppStore состоялся 19 декабря. Предыдущая версия мобильного банка была удалена из магазина приложений компанией Apple в марте 2025 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру