За прошедшие сутки на ивановских дорогах произошло четыре аварии с потерпевшими

За прошедшие сутки на ивановских дорогах произошло четыре аварии с потерпевшими

Авария с участием водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, произошла в Шуйском районе.

Не справившись с управлением, водитель автомобиля ВАЗ 21060 съехал в кювет, после чего машина опрокинулась. ДТП произошло на девятом километре автотрасс «Шуя — Новые Горки — Воскресенское». Мужчина получил травмы и рваные раны головы, он доставлен в местную районную больницу. Кроме этого, у него не было документов на право управления транспортным средством и страховки. Составлен ряд административных протоколов.

Также в одном из ДТП, случившемся в Пучеже, пострадала несовершеннолетняя девочка. Она перебегала дорогу в неположенном месте, где и попала под колеса скутера. 10-летний ребенок получил травмы головы и гематому виска.

Две машины не поделили дорогу в областном центре — на пересечении проспекта Строителей и улицы Аллея Огнеборцев столкнулись Hyundai Sonata и Лада Гранта. Оба водителя получили травмы, однако госпитализация не понадобилась. Виновным в ДТП признан водитель иномарки.

Кроме того, в травмпункт обратился водитель, врезавшийся на своей Kia Optima в припаркованный Mersedes еще 25 августа. Он пожаловался на боли в шейном отделе позвоночника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру