В четырех авариях, произошедших на дорогах Ивановской области за минувшие сутки, люди получили травмы

В четырех авариях, произошедших на дорогах Ивановской области за минувшие сутки, люди получили травмы
Фото УГИБДД УМВД по Ивановской области.

И в трех из них пострадавшими оказались водители двухколесного транспорта.

Так в Ивановском районе, на автодороге «Кохма — Стромихино» автомобил явно «взбрыкнул» - Рено Логан опрокинулся, проехал несколько десятков метров и в конце своего пути сбил велосипедиста. Пострадавший получил сочетанную травму и был госпитализирован, а водитель бросил машину и просто сбежал. Причина выяснилась после задержания — водитель иномарки был просто пьян.

А вот водителя мопеда, который в Шуе сбил велосипедистку, до сих пор ищут — на улице Учебный город неустановленный пока водитель, управляя также неустановленным мопедом, совершил наезд на движущегося во встречном направлении велосипедиста – 18-летнюю девушку. В результате ДТП велосипедистка с телесными повреждениями госпитализирована в больницу. Сотрудники ГИБДД очень желают лично пообщаться с этим стремительным «Вжиком».

А в Кинешме, на улице Правды, дорогу не смогли поделить «Рено Логан» и мотоциклист на «Мотолэнде». Пострадавшим, конечно, оказался мотоциклист — с травмами он был доставлен в больницу.

Единственным пострадавшим, не участвовавшим в непосредственном управлении транспортными средствами, оказался 37 летний пассажир ивановской маршрутки, упавший при неожиданном повороте. Падение оказалось неудачным — он получил травмы головы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру