Житель Иванова, убивший по пьяни сожительницу, сядет на 9 с половиной лет

В Иванове суд вынес приговор 31-летнему мужчине, убившему свою сожительницу, сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Ивановской области.

В ходе распития алкоголя обвиняемый внезапно проникся неприязнью к своей сожительнице и собутыльнице и принялся её избивать. Бил руками, но сильно. Эксперты насчитали как минимум 42 удара по голове, туловищу и конечностям. От этих ударов женщина умерла на месте происшествия.

Убийца пытался оказать своей жертве медицинскую помощь, в ходе расследования всячески содействовал следствию. Суд принял эти действия в качестве смягчающих обстоятельств и отправил мужчину в колонию строгого режима на 9 лет и 6 месяцев. Кроме этого, он должен выплатить сестре и матери убитой 1 500 000 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру