В Иванове спасли тонущего мужчину

В Иванове спасли тонущего мужчину
фото администрации Иваново

В прошедшую субботу, примерно в 14:25, на реке Талка возникла чрезвычайная ситуация: мужчина предпринял попытку переплыть водоем в зоне, не предназначенной для плавания. Из-за низкой температуры воды у него случился спазм ноги, что привело к тому, что он начал тонуть и звать на помощь.

К счастью, сотрудники спасательной службы Ивановского городского отряда им. Э.В. Осипова немедленно откликнулись на призыв, извлекли его из воды и предоставили необходимую поддержку.

Мужчина отказался от предложенной медицинской помощи и самостоятельно покинул место происшествия. Признаков алкогольного воздействия обнаружено не было.

Не забывайте: плавание в неразрешенных зонах несет угрозу для жизни! Отдавайте предпочтение только оборудованным пляжам, где присутствуют спасатели.

Уважаемые родители, не оставляйте своих детей без наблюдения! Заботьтесь о себе и своих близких!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру