В УФСИН России по Ивановской области прошел областной этап конкурса КВН среди сотрудников уголовно-исполнительной системы

В здании аппарата УФСИН РФ по Ивановской области состоялся областной этап конкурса КВН. Участие в конкурсе приняли сотрудники учреждений и подразделений УФСИН РФ по Ивановской области. Тему участникам дали новогоднюю: «По следам Деда Мороза».

В конкурсе участвовали семь сборных команд КВН. Посмотреть на игру пришли начальник УФСИН РФ по Ивановской области Валерий Волков, личный состав подразделений и аппарата Управления, ветераны УИС, а также приглашенные гости.

Организаторы конкурса включили в состав жюри сотрудников и ветеранов УИС, представителей общественных и молодёжных организаций, а также Заслуженного работника культуры РФ, актрису Ивановского музыкального театра Ольгу Наянову.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру