Гастрономический фестиваль, проходящий в Ивановской области, стал "Событием России"

Гастрономический фестиваль, проходящий в Ивановской области, стал "Событием России"

Победителем конкурса с таким названием и обладателем премии в номинации "Online" стал фестиваль "Лук-Лучок", ежегодно проходящий в Лухе.

По словам Ольги Блиновой, заместителя главы администрации Лухского района по социально-экономической политике, в премии "Событие России" фестиваль участвует уже во второй раз, в 2019-м году он стал победителем в Центральном федеральном округе в номинации "Гастрономические фестивали".

В 2020 году лухский фестиваль прошел в конце августа и показал свои традиционные активности, такие как театральное представление "Лучок против COVIDа", "Частушки – Луковые Веселушки", секреты огородников "Его Величество Лук", творческий марафон "Лук не по назначению", онлайн-выставка с презентацией луковых блюд, а также селфи-акция "Ода Лухскому луку", в социальных сетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру