Кто помог Юрию Кузнецову пережить смерть жены? Откровенное признание актёра в шоу «Секрет на миллион»

Кто помог Юрию Кузнецову пережить смерть жены? Откровенное признание актёра в шоу «Секрет на миллион»

В это воскресенье гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Юрий Кузнецов. Актёр, которого прославил проект «Улицы разбитых фонарей», расскажет, за что коллеги прозвали его Мухомором, почему распался его первый брак и кто помог ему найти в себе силы жить дальше после смерти любимой женщины.

Актёр Юрий Кузнецов прославился уже в зрелом возрасте и в зрелом же возрасте обрёл свою настоящую любовь. Ему было 45, его возлюбленной – 36. Они встретились в коридоре гостиницы, в которой Ирина жила с сыном. Мальчику, больному гемофилией, требовалось лечение, и Ирина была вся в заботах о ребёнке, но искра между ней и Юрием всё же проскочила.

Понимая, что пришла пора серьёзных перемен, актёр ушёл от жены, с которой прожил 25 лет, и женился на Ирине. К сожалению, в 2012 году супруга актёра скоропостижно скончалась, и только их общая дочь Александра не позволила отцу уйти в депрессию.

Несмотря на солидный возраст, Кузнецов продолжает сниматься в кино. Работа в кадре требует немалых сил, поэтому Юрий Александрович старается следить за здоровьем и беречь себя. Александра является его правой рукой и самым близким человеком.

К сожалению, с родной сестрой у Юрия Александровича таких же тёплых отношений не сложилось. Какой застарелый конфликт рассорил брата и сестру? С кем ещё из родни он не может нормально общаться? И почему скрывает ото всех свою боль?

Смотрите программу «Секрет на миллион» в воскресенье, 26 июня, в 23.00 на НТВ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру