Конкурс «Мое Золотое кольцо» принес победы юным ивановцам в нескольких номинациях

Конкурс «Мое Золотое кольцо» принес победы юным ивановцам в нескольких номинациях
Фото: администрация г. Иваново.

Организаторы V Межрегионального конкурса на лучший информационно-просветительский материал - Союз городов Золотого кольца, назвали победителей.

В их числе - десять юных ивановцев, которые принимали участие в таком проекте в первый раз. Награждение состоялось вчера, 24 ноября, в Музее промышленности и искусства им. Дмитрия Бурылина.

О масштабности конкурса говорит тот факт, что его участниками стали свыше четырехсот школьников из Ярославской, Костромской и Ивановской областей. Ребята представили свои рисунки и видеоролики. А темой стало 55-летие туристического маршрута «Золотое кольцо России».

Победители получили дипломы, призы и подарки. В нашем регионе лучшей в номинации «Рисунок» (до 10 лет) признана Варнакова Анастасия, в категории до 15 лет - Малкова Анастасия и Мирахмедова Кристина, до 18 лет - Мухин Егор.

В номинация «Видеоролик» (до 15 лет) - Иванашкина Александра и Гвоздев Кирилл. До 18 лет - Ведерникова Полина, Колпакова Анастасия, Титова Дарья и Фёдорова Анжелика. Поздравляем ребят!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру