Кинешемские дети пишут "Фронтовые открытки"

Кинешемские дети пишут "Фронтовые открытки"

5 декабря началась Всероссийская акция «Фронтовая открытка», в ходе которой все желающие могут подготовить новогодние поздравления нашим военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

К акции присоединились учащиеся школ и воспитанники   дошкольных учреждений Кинешмы.    Ребята написали трогательные письма участникам СВО, пожелали им крепкого здоровья и скорейшего возвращения с победой, а также поздравили их с наступающим праздником. У каждого получился оригинальный подарок.

- Мы уверены, что нашим защитникам Родины приятно будет получить от нас поздравления с Новым годом, - рассказали ученики гимназии им. А.Н. Островского.

Только за вчерашний день дети подготовили более 600 красочных открыток, которые в самое ближайшее время будут переданы в штаб помощи семьям военнослужащих «МыВместе».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру