Звёздный блогер споёт в новогоднем выпуске «Квартирника у Маргулиса»

Звёздный блогер споёт в новогоднем выпуске «Квартирника у Маргулиса»

В новогоднюю ночь телеканал НТВ приготовил зрителям множество сюрпризов, и одним из них станет специальный выпуск программы «Квартирник у Маргулиса. Гараж желаний» – который окунёт зрителей в настоящее волшебство живых выступлений звёзд отечественной эстрады. В преддверии премьеры НТВ запустил масштабную промокампанию в социальной сети Одноклассники.

Специально для раздела «Идеи дня» были запущены новогодние открытки. Пользователи могут выбрать пожелание, которые они хотят получить, а затем выбрать артиста, от которого они хотят получить поздравление. Далее, открытку можно разместить у себя на личной странице.

Помимо новогодних открыток, пользователи могут установить эксклюзивную рамку от «Новогоднего Квартирника у Маргулиса». С её помощью каждый зритель может загадать заветное желание и поделиться рамкой со своими друзьями.

Также праздничные рамки и открытки были дополнены видеоподарками от участников проекта. Пользователи могут выбрать любого артиста, у которого будет собственное пожелание, и подарить этот видеоподарок своему другу. Так, Пелагея пожелает зрителям счастья, Тимур Родригез - мира в сердце, а Юлия Савичева - нескончаемой любви.

Но настоящее новогоднее чудо ещё впереди. Александра Воробьёва, популярный блогер в Одноклассниках, проводила прямые эфиры со своими подписчиками, где рассказала о том, что давно хотела принять участие в «Квартирнике у Маргулиса». Эта новость стала известна ведущему проекта, который с удовольствием провёл с певицей прямой эфир и пригласил её в Новогодний выпуск «Квартирника». Стрим набрал уже более миллиона просмотров, а каким будет выступление Александры в «Гараже желаний», зрители узнают в новогоднюю ночь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру