Губернатор Ивановской области пообещал благоустроить 7 гектаров правом берегу Уводи

Сегодня по всей Ивановской области проходит традиционный субботник. В областном центре на уборку вышел губернатор Станислав Воскресенский. Глава региона выложил на странице ВКонтакте свою фотографию с бревном на плече, которая живо напомнила комментаторам известное изображение Ленина.

Станислав Воскресенский справедливо заметил, что власти должны ежедневно заботиться о чистоте улиц (заметим, что, несмотря на регулярные отчёты городской администрации, состояние улиц Иванова оставляет желать лучшего).

Глава региона вспомнил о неухоженном пустыре, который был когда-то на месте строящегося ныне Дворца водных видов спорта. И пообещал, что в этом году на набережной Уводи будут благоустроены ещё 7 гектаров территории и построен километр новой набережной на правом берегу реки между мостами Самойловским и Энергетиков.

 

"Иваново в облике невесты": Нейросеть представила образ Иваново и малых городов области

"Иваново в облике невесты": Нейросеть представила образ Иваново и малых городов области

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру