Губернатор Ивановской области встретился с жителями Гаврилово-Посадского района

Губернатор Ивановской области встретился с жителями Гаврилово-Посадского района
Гаврилов Посад. фото: Яндекс карты

31 мая губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с жителями Гаврилово-Посадского района. Жители выразили благодарность губернатору за перемены, которые произошли в районе, и попросили его пойти на второй губернаторский срок, сообщает пресс-служба правительства Ивановской области.

Станислав Воскресенский, как обычно, скромно отметил, что в районе «действительно кое-что сделали», но проблем «ещё очень много». И помогают ему в решении проблем встречи с людьми. «Я на каждой встрече что-то новое узнаю», – сказал губернатор.

Станислав Воскресенский рассказал пришедшим на встречу людям о сельскохозяйственных достижениях в регионе. Благодаря поддержке аграриев сельское хозяйство региона выросло на 23% (в сопоставимых ценах). За 5 лет ввели в оборот около 30 000 гектаров заброшенных земель.

Губернатор выразил благодарность жителям Гаврилово-Посадского за хорошую работу в сложных условиях не самого благоприятного для сельскохозяйственной деятельности региона и ответил на вопросы, касающиеся благоустройства населённых пунктов, ремонта детских садов, нехватки медицинских работников, развития водоснабжения и др.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру