Ивановский «Текстильщик» потерпел третье поражение

Пока старт ивановского футбольного клуба в розыгрыше первенства ФНЛ назвать успешным трудно – в трех первых матчах ивановцы потерпели три поражения.

Но, в отличие от предыдущих поражений, которые закончились с минимальным перевесом в один мяч, к тому же, пропущены они были уже в дополнительное время, матч третьего тура, который «черно-синие» играли с лидером ФНС, подмосковными «Химками», закончился разгромом.

Хотя в первой половине игры такой исход не предвещало ничего, после сорока пяти минут команды ушли на перерыв при равном счете – 0-0. Однако уже в начале второго тайма мяч трижды побывал в воротах ивановцев. Бросившиеся в «навал» футболисты «Текстильщика» смогли заработать штрафной, который завершился голом Евгения Маричева, однако перелома в игре это не принесло. Окончательную точку поставил гол химчан, забитый на последних секундах, итоговый счет – 1:4.