"Текстильщик" впервые с 2022 года сыграет против "Мурома"

"Текстильщик" впервые с 2022 года сыграет против "Мурома"
ФК "Текстильщик" (Иваново)

4 февраля футболисты ивановского "Текстильщика" проведут очередной контрольный матч в рамках учебно-тренировочных сборов. Команда из Иваново начала тренироваться 12 января и за это время провела серию товарищеских матчей, где противостояла соперникам, выступающим в разных лигах. Сначала "Текстильщик" играл против "Сокола" из Первой лиги и так и не смог обыграть представителей Саратова, а потом оказался сильнее "Дружбы" из Майкопа и дублирующего состава ФК "Ростов". Была у подопечных Игоря Колыванова еще победа над студенческим клубом из Геленджика.

В заключительном товарищеском матче первого сбора "Текстильщик" будет играть против ФК "Муром", представляющего "Золотой" дивизион. Данная контрольная встреча будет девятым в истории противостоянием "Текстильщика" и "Мурома". На счету "Текстильщика" 6 побед, а "Муром" оказался сильнее всего 1 раз. Остальные 3 встречи завершились вничью. Уже на протяжении трех матчей подряд "Текстильщик" футболистам из Мурома не проигрывает, а последний успех представителей Владимирской области датируется 2018 годом.

Напомним, что заключительный товарищеский матч первого сбора "Текстильщик" сыграет 4 февраля. Красно-черные начнут матч против "Мурома" в 12:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру