Соперник "Текстильщика" вернулся на домашнюю арену

Соперник "Текстильщика" вернулся на домашнюю арену
ФК "Химик"

В российском футболе к концу подходит период зимнего межсезонья. Уже через несколько дней большая часть российских профессиональных лиг выйдет из зимнего отпуска и начнет приносить фанатам со всей страны положительные эмоции. Начнется намного раньше в 2024 году и Вторая лига. Если до этого третий по силе дивизион выходил из отпуска в апреле, то на этот раз матчи в "Серебре" и "Золоте" начнутся в одно время с элитой и Первой лигой. Ранний старт ожидает и футболистов "Текстильщика", рассчитывающих на повышение в классе.

Работают перед стартом чемпионата и соперники ивановского "Текстильщика". После сбора в Адлере на домашнюю арену вернулся "Химик" из Дзержинска - дебютант "Серебряного" дивизиона, ставший осенью триумфатором в группе №2 Второй лиги "В". Команда из Нижегородской области провела тренировку на стадионе "Химик" и начала недельный цикл подготовки к первому официальному матчу в 2024 году. В первом туре "Химик" примет на домашней арене соперников, представляющих "Спартак" из Костромы. Матч состоится 2 марта.

Напомним, что "Текстильщик" стартует в чемпионате домашней встречей против брянского "Динамо". Матч пройдет в Иваново и состоится 2 марта.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру