Ивановский «Солярис» начал проводить образовательные смены по гуманитарным направлениям

В Ивановском «Солярисе» теперь проводят интенсивные образовательные смены и по гуманитарным направлениям. На прошлой неделе здесь прошла смена по истории, а в декабре – мастерская по литературному творчеству, сообщает пресс-служба правительства Ивановской области.

В ходе смены по олимпиадной истории в 16 школьников из Иванова, Шуи, Кинешмы, Вичуги, а также Пучежского и Юрьевецкого районов интенсивно занимались с преподавателем – специалистом по методике работы с олимпиадными заданиями Еленой Ерискиной.

В прошлом году в «Солярисе» было организовано 30 профильных смен. Также здесь проводились сессионные научные школы, образовательные форумы, олимпиады, читались лекции. Популярностью пользовались занятия по биологии, физике, химии и генетике. Самыми востребованными сменами были «Врачи будущего» и «Инженерная школа».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру