В Ивановской области пройдёт турнир по зимней рыбалке среди пенсионеров

Мероприятие планируется на базе отдыха «Мера» в Заволжском районе. К соревнованию уже готовы 30 ивановских пенсионеров, сообщает портал Ivanovonews.

В ходе турнира жюри определит самый лучший улов в двух номинациях: по весу и по количеству пойманных рыб. Определят также самую крупную и самую мелкую из выловленных рыб. Кроме этого выяснят, у кого из пенсионеров получилось создать «Самую клёвую команду».

На помощь рыбакам обещает явиться Нептун со своей свитой. Владыка морей (и волжских вод, как оказалось) подготовил для рыболовов развлекательную программу. А из фотографий, которые участники рыбалки прислали организаторам заранее, будет устроена выставка «Рыбацкий трофей».

Турнир рыбаков пройдёт в рамках программы «Активное долголетие», которая действует для пенсионеров в Ивановской области.

 

«Битва снежных танков» завершилась в Кохме 23 февраля

«Битва снежных танков» завершилась в Кохме 23 февраля

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру